Почетный профессор

Звание - Почетный профессор

  • Барановский Александр Иосифович - 2018 год
  • Наговицина Лидия Павловна - 2007 год
  • Тимонин Евгений Иванович - 2003 год
Заслуженный сотрудник

Звание - Заслуженный сотрудник

  • Кислицына Татьяна Федоровна - 2006 год
  • Шинкоренко Николай Константинович - 2003 год
Почетный работник

Звание - Почетный работник

  • Барановский Александр Иосифович - 2006 год
  • Кочемайкина Лариса Адамовна - 2003 год
  • Ситников Сергей Михайлович - 2003 год
За просветительство и партнерство

Медаль-символ - За просветительство и социальное партнерство

  • Ващенко Людмила Васильевна - 2004 год
  • Дудкин Валерий Александрович - 2003 год
  • Дылда Григорий Иванович - 2005 год
  • Кочемайкина Лариса Адамовна - 2014 год
  • Макорина Лариса Алексеевна - 2008 год
  • Машкова Надежда Федоровна - 2004 год
  • Трубицина Светлана Петровна - 2006 год
За добросовестный труд

Медаль - За добросовестный труд

  • Еременко Галина Ивановна - 2008 год
  • Козлова Людмила Михайловна - 2005 год
  • Морозова Вера Андреевна - 2004 год
  • Наумов Виктор Александрович - 2018 год
  • Троицкая Людмила Викторовна - 2006 год
  • Финагина Вера Васильевна - 2012 год
  • Яхонтов Александр Васильевич - 2004 год
Кавалер знаков отличия

Звание - Кавалер знаков отличия

  • Анохина Ольга Андреевна - 2013 год
Золотой знак отличия

Золотой знак отличия

  • Анохина Ольга Андреевна - 2011 год
  • Волкова Инна Анатольевна - 2018 год
  • Елькина Валентина Николаевна - 2018 год
  • Никульченкова Елена Владимировна - 2018 год
  • Семенова Анна Семеновна - 2003 год
  • Филиппенко Михаил Юрьевич - 2013 год
  • Хвостов Сергей Михайлович - 2018 год
Серебряный знак отличия

Серебряный знак отличия

  • Анохина Ольга Андреевна - 2006 год
  • Багдасарова Джульетта Вартановна - 2018 год
  • Бонадысенко Людмила Михайловна - 2018 год
  • Вайнтруб Евгений Юрьевич - 2018 год
  • Волкова Инна Анатольевна - 2012 год
  • Германская Людмила Геннадьевна - 2011 год
  • Гогунская Нина Николаевна - 2003 год
  • Григорьева (Панфилова) Нелли Владимировна - 2018 год
  • Еременко Галина Ивановна - 2004 год
  • Засимчук Анатолий Никанорович - 2003 год
  • Ибрагимова Ольга Юрьевна - 2018 год
  • Карапетян Валентина Петровна - 2018 год
  • Крылова Лариса Викторовна - 2018 год
  • Князева Оксана Николаевна - 2016 год
  • Наумов Виктор Александрович - 2004 год
  • Печерица Валентина Николаевна - 2006 год
  • Пьянова Ольга Анатольевна - 2018 год
  • Пягай Лариса Павловна - 2018 год
  • Филимонова Фарида Равильевна - 2018 год
  • Филиппенко Михаил Юрьевич - 2011 год
  • Филиппова Олеся Сергеевна - 2018 год
  • Харлова Антонида Андреевна - 2018 год
  • Хвостов Сергей Михайлович - 2006 год
  • Швец Тамара Владимировна - 2003 год
  • Шик Светлана Александровна
  • Шляпина Юлия Викторовна - 2018 год
Бронзовый знак отличия

Бронзовый знак отличия

  • Абарников Андрей Александрович - 2018 год
  • Агапов Сергей Андреевич - 2004 год
  • Алексаненкова Надежда Павловна - 2003 год
  • Андриянова Валентина Григорьевна - 2004 год
  • Анохина Ольга Андреевна - 2004 год
  • Беспалова тамара Алексеевна - 2018 год
  • Бирченко Надежда Васильевна - 2007 год
  • Бонадысенко Людмила Михайловна - 2004 год
  • Верлуп Тамара Павловна - 2018 год
  • Власова Галина Александровна - 2006 год
  • Волкова Инна Анатольевна - 2011 год
  • Вольвач Владимир Григорьевич - 2006 год
  • Герасимова Наталья Олеговна - 2004 год
  • Германская Людмила Геннадьевна - 2006 год
  • Глебова Наталья Михайловна - 2009 год
  • Грекова Валентина Николаевна - 2003 год
  • Клевако Станислав Валентинович - 2018 год
  • Князева Оксана Николаевна - 2011 год
  • Козлова Людмила Михайловна - 2003 год
  • Лукашевич Людмила Владимировна - 2004 год
  • Никульченкова Елена Владимировна - 2012 год
  • Панфилова Нелли Владимировна - 2004 год
  • Печерица Валентина Николаевна - 2004 год
  • Плотникова Светлана Ивановна - 2004 год
  • Полякова Алевтина Анатольевна - 2018 год
  • Поротникова Валентина Павловна - 2003 год
  • Просвирнина Вера Николаевна - 2018 год
  • Сидоркина Ольга Петровна - 2005 год
  • Старостенко Зинаида Петровна - 2003 год
  • Ускова Светлана Ивановна - 2004 год
  • Филиппенко Михаил Юрьевич - 2009 год
  • Хвостов Сергей Михайлович - 2004 год
  • Чарыков Александр Анатольевич - 2004 год
  • Шеремета Светлана Владимировна - 2012 год
  • Шик Светлана Анатольевна - 2004 год
  • Шилов Анатолий Викторович - 2006 год
За заслуги

Знак - За заслуги

  • Финагина Вера Васильевна - 2004 год
  • Кочемайкина Лариса Адамовна - 2006 год
  • Троицкая Людмила Викторовна - 2011 год
За эффективное сотрудничество

Знак - За эффективное сотрудничество

  • Анацкая Алла Георгивна - 2018 год
  • Банщикова Светлана Леонидовна - 2018 год
  • Бутурников Александр Геннадьевич - 2003 год
  • Веселкова Елена Григорьевна - 2003 год
  • Выборов Сергей Сергеевич - 2003 год
  • Воробьева Наталия Владимировна - 2018 год
  • Гайнуллина Гузалия Анваровна - 2018 год
  • Герасимова Наталья Олеговна - 2018 год
  • Григорьев Аркадий Иванович - 2018 год
  • Глебова Наталья Михайловна - 2006 год
  • Дудкин Валерий Александрович - 2003 год
  • Карлагин Олег Николаевич - 2003 год
  • Кулеева Ирина Юрьевна - 2018 год
  • Кучерова Алла Степановна - 2010 год
  • Лукашевич Любовь Владимировна - 2018 год
  • Мазунин Яков Маркиянович - 2018 год
  • Мельникова Оксана Юрьевна - 2018 год
  • Пасько Ольга Владимировна - 2018 год
  • Просвирнина Вера Николаевна - 2013 год
  • Печерица Валентина Николаевна - 2018 год
  • Рау Галина Александровна - 2018 год
  • Роот Лариса Алексеевна - 2018 год
  • Степанов Валерий Николаевич - 2003 год
  • Сидоркин Владимир Михайлович - 2003 год
  • Сенин Игорь Николаевич - 2018 год
  • Тарасевич Тамара Михайловна - 2018 год
  • Телевной Алексей Алексеевич - 2003 год
  • Ткачев Руслан Федорович - 2003 год
  • Троицкая Людмила Викторовна - 2018 год
  • Трубицина Светлана Петровна - 2018 год
  • Фесенко Ольга Петровна - 2018 год
  • Филиппенко Михаил Юрьевич - 2015 год
  • Шадрин Максим Александрович - 2018 год
  • Шеремета Светлана Владимировна - 2018 год
  • Уве-йенс Петер - 2003 год
  • Югатова Юлия Николаевна - 2013 год
Ветеран учебного заведения

Знак - Ветеран учебного заведения

  • Алексеева Мария Михайловна - 2003 год
  • Агеенко Анна Степановна - 2003 год
  • Анисимова Надежда Николаевна - 2003 год
  • Гевейлер Валентина Николаевна - 2003 год
  • Грекова Валентина Николаевна - 2005 год
  • Герасимова Анна Семеновна - 2005 год
  • Граматчикова Нина Васильевна - 2004 год
  • Гришечко Валентина Григорьевна - 2004 год
  • Гринина Надежда Дмитриевна - 2005 год
  • Гришина Валентина Григорьевна - 2003 год
  • Исаева Раиса Семеновна - 2003 год
  • Магамедова Маргарита Алексеевна - 2003 год
  • Некерова Маргарита Алексеевна - 2003 год
  • Рожкова Галина Петровна - 2003 год
  • Рябокон Екатерина Семеновна - 2004 год
  • Семенова Анна Семеновна - 2003 год
  • Швец Тамара Владимировна - 2003 год
  • Никитина Эмма Владимировна - 2006 год
  • Лаврентьева Клавдия Владимировна - 2006 год
  • Елькина Валентина Николаевна - 2006 год
  • Поротникова Валентина Павловна - 2011 год
Академический знак выпускника (ОмЭИ)

Академический знак выпускника (ОмЭИ)

Нагрудный знак различия вручается всем выпускникам учебного заведения.

Академический знак выпускника (ОмКПиП)

Академический знак выпускника (ОмКПиП)

Нагрудный знак различия вручается всем выпускникам учебного заведения.

© Электронный музей истории учебного заведения
644112, Омск, пр. Комарова, 13